Обзор интернет-магазина Панрыболов ру

Интернет-магазин Панрыболов ру

Интернет магазин Пан рыболов ру – здесь можно найти необходимую комплектацию для удачного улова рыбы в любое время года. За приемлемую цену здесь есть в наличии качественные товары не только для рыбалки, но и для отдыха на природе.

Все для рыбалки в Панрыболов. ру

Интернет-магазин Панрыболов ру отпускает только сертифицированные товары для спорта и рыбалки. Магазин ежесезонно пополняет прайс-лист новым ассортиментом из следующих стран:

  • из Японии;
  • из Малайзии;
  • из Финляндии;
  • из России;
  • из Китая.

Интернет-ресурс работает напрямую с производителями товаров, представляет скидки для постоянных покупателей и предлагает выгодные условия сотрудничества с оптовыми клиентами. Товары магазина Панрыболов полностью сертифицированы.

Для начинающих пан рыболов приготовил сюрприз: на официальном сайте магазина можно найти:

  • полезную информацию о видах рыболовных сетей;
  • ознакомиться с инструкцией по ремонту рыболовных сетей;
  • посмотреть видеоописание к представленным товарам.
Справка! К вниманию профессионалов: рыболовный магазин предлагает марки ряжевых, сплавных сетей для улова рыбы.

Как найти Панрыболов?

Пан рыболов интернет магазин для рыбалки находится по адресу http://panrybolov.ru/about_us-pan-rybolov. Панрыболов ру предлагает пройти быструю регистрацию для того, чтобы заказы и просмотренные товары сохранились в личном кабинете. Вкладка «Войти или зарегистрироваться» находится в верхнем левом углу.

Для связи с менеджерами интернет-магазина на сайте есть отдельная форма связи, перейти на которую можно, нажав на вкладку «Напишите нам». В форме нужно указать имя, электронную почту, описать вопрос. Далее ввести капчу и нажать на иконку «Продолжить». С магазином «Панрыболов» можно связаться по мобильной связи круглосуточно.

Оформить заказ или проконсультироваться по наличию товара можно по нескольким номерам, представленным на сайте:

Контакты интернет-магазина Панрыболов
Панрыболов ру – контакты

Адрес местонахождения панрыболов ру в москве: 16-я Парковая ул., 36А. Рядом находится метро Щелковская.

Отзывы клиентов

Панрыболов ру интернет магазин осуществляет работу не первый год, поэтому мнение клиентов основывается на качестве оказываемых услуг и отпускаемой оснастки.

Иван Симонов из Новой Чары:
«На рождественские праздники заказал рыболовные сети финского производства. Посылка пришла без задержек, сеть отличного качества. Рекомендую панрыболов. ру всем, кто любит рыбалку и активный отдых!»
Андрей Кузнецов, г. Тверь:
«Я профессиональный рыбак. Хороший улов я получаю в зимнее время года. Проживаю я в городе Твери, рыбачу на Волге. Понадобился ледобур. Стал искать, наткнулся на магазин Пан рыболов. Там и нашел Ермаковский ледобур (размер 130). Был удивлен, что производят такую технику в моем родном городе. Заказал, привезли в тот же день! Открыл упаковку, осмотрел заказ: бур наилучшего качества (металлопластиковая спираль, нетяжелый), ручки прочные, видно, что сделаны для людей. Доволен покупкой, доставка не занимает много времени».
Мария и Кирилл, город Томск:
«Понадобилась обычная лодка (ПВХ Shark Intex) для субботних прогулок по реке на двоих человек. Дача у нас находится рядом с водоемом, поэтому мы практически каждые выходные ее посещаем. Долго искали недорогой вариант. В итоге нашли подходящую лодку в Пан рыболов. Название – Морской ястреб. Заказали почтой. Пришла в полном комплекте (лодка, насос, комплект для ремонта и весла). Собрали быстро, так же и разобрали. Благодарим магазин за хорошее приобретение!»

Доставка и оплата

Пан Рыболов осуществляет работу с физическими и юридическими лицами. Оплата заказов от покупателей производится через систему «Robo Kassa».

Порядок действий при оформлении заказа онлайн таков:

  • Интернет-магазин выставляет счет (частичный или полный) на оплату товара и дополнительную пересылку почтой;
  • На электронную почту клиента направляется уведомление, в котором содержится ссылка для оплаты товара;
  • Оплаченный товар собирается и упаковывается на складе магазина;
  • Клиенту направляется фискальный чек и реквизиты оплаченного товара (в соответствии с Федеральным законом № 54 от 01.07.2018 года).

За упаковку и отгрузку груза транспортной компанией взимается дополнительная плата 100 рублей. При почтовом переводе и доставке заказа действуют следующие тарифы:

Тара/ Упаковка Страховка Пересылка
100 рублей 4% от общей стоимости товара По тарифу почты

Для оплаты заказа наложенным платежом, а также для перевода средств юридического лица (ИП, ООО) необходимо воспользоваться следующими реквизитами:

Интернет-магазин Панрыболов реквизиты
Реквизиты для оплаты наложенным платежом в интернет-магазине Панрыболов

И также сформированный заказ (хранится 5 дней на складе) можно забрать в пунктах самовывоза. Для этого нужно иметь при себе любое электронное устройство (планшет, смартфон) и доступ к своей электронной почте. Порядок оплаты тот же, что и при заказе онлайн. Наличные платежи не принимаются.

Справка! Пункт выдачи работает с 7 утра до 16 вечера (с пн.-пт.). В субботу с 9 утра и до 14 дня (предварительная договоренность), а в воскресенье также по договоренности. Желательно заранее уточнять у менеджеров panrybolov. ru о режиме приема клиентов.

Видео по теме

  • Embedded thumbnail
  • Embedded thumbnail
  • Embedded thumbnail
Добавить комментарий
5 + 3 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.